Сегодня
20.04.2018
Добро пожаловать в виртуальный музей истории школы №1208 (36)













 



Победители олимпиад в 2004-2005 учебном году
 
Русский язык
  1. Майорова Ксения (11 «А» Кл.) – 1 место в окружной олимпиаде; вышла в городской тур
  2. Фирсова Виктория (11 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  3. Вохрамеева Екатерина (8 «А» Кл.) – 1 место в окружной олимпиаде
  4. Зимарина Дарья (8 «Б» Кл.) – 1 место в окружной олимпиаде
Учитель: Ксенофонтова М.В.

  1. Кабакова Маргарита (9 «А» Кл.) – 1 место в окружной олимпиаде; вышла во второй тур городской олимпиады
  2. Королева Светлана (9 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
Учитель: Кукленкова О.Е.

  1. Копейкина Наталья (10 «Б» Кл.) – 1 место в окружной олимпиаде
  2. Морозова Мария (10 «Б» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
Учитель: Чепрагина О.Д.


Литература

Кабакова Маргарита (9 «А» Кл.) – 1 место в окружной олимпиаде

Учитель: Кукленкова О.Е.


Математика
  1. Егоров Иван (5 «А» Кл.) – 1 место в окружной олимпиаде
  2. Кокина Анастасия (5 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  3. Фролов Дмитрий (5 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  4. Яковлева Наталья (5 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  5. Каспшик Степан (5 «Б» Кл.) – грамота за окружную олимпиаду
  6. Басалаев Артем (5 «Б» Кл.) – грамота за окружную олимпиаду
  7. Казейкина Анна (11 «А» Кл.) – призер городской олимпиады; 2 место в окружной олимпиаде
Учитель: Галицкая И.В.

  1. Данг Алина (7 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  2. Пискарев Артемий (7 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  3. Солопова Юля (7 «А» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  4. Шишкова Татьяна (7 «Б» Кл.) – 2 место в окружной олимпиаде
  5. Воротникова Софья (7 «Б» Кл.) – 3 место в окружной олимпиаде
Учитель: Логинова О.А.

  1. Гельнер Анна (9 «Б» Кл.) – 3 место в окружной олимпиаде
Учитель: Снегирева Н.И.

Физика
  1. Меркушева Вера (7 «А» Кл.) - 1 место в окружной олимпиаде
  2. Самоль Арсений (7 «А» Кл.) - 3 место в окружной олимпиаде
  3. Топоров Александр (8 «Б» Кл.) - 2 место в окружной олимпиаде
  4. Вохрамеева Екатерина (8 «А» Кл.) - 3 место в окружной олимпиаде
  5. Королева Светлана (9 «А» Кл.) - 3 место в окружной олимпиаде
  6. Куликов Кирилл (10 «А» Кл.) - 3 место в окружной олимпиаде
  7. Казейкина Анна (11 «Б» Кл.) - 2 место в окружной олимпиаде
Учитель: Бойцова Н.Ю.


Астрономия и физика космоса
  1. Габлина Вера (4 «А» Кл.) - 1 место в окружной олимпиаде
  2. Громовая Екатерина (4 «А» Кл.) - 2 место в окружной олимпиаде
  3. Ткачева Маргарита (5 «А» Кл.) - 1 место в окружной олимпиаде
  4. Иваненко Екатерина (5 «А» Кл.) - 2 место в окружной олимпиаде
  5. Шарова Марина (5 «А» Кл.) - 3 место в окружной олимпиаде
  6. Варламова Алина (7 «Б» Кл.) - 1 место в окружной олимпиаде
  7. Перегуда Илья (7 «Б» Кл.) - 2 место в окружной олимпиаде
  8. Якубович Григорий (7 «Б» Кл.) - 3 место в окружной олимпиаде
  9. Геворкова Виктория (8 «А» Кл.) - 1 место в окружной олимпиаде
  10. Ильницкий Владимир (8 «А» Кл.) - 2 место в окружной олимпиаде
Учитель: Бойцова Н.Ю.


География

Зимарина Дарья (8 «Б» Кл.) – 3 место в окружной олимпиаде

Учитель: Завражнова Л.А.


Мировая художественная культура

Сергеева Марина (11 «А» Кл.) – 3 место в окружной олимпиаде

Учитель: Верговская М.А.


Иностранные языки

Городская олимпиада по английскому языку среди учащихся начальной школы при участии издательства Макмиллан , ноябрь 2004 года.
  1. Зайцева Анна (4 «А» Кл.) - 3 место
  2. Миронова Мария (4 «Б» Кл.) - 3 место
Учитель: Кондракова Н.Н.

Окружная олимпиада по иностранным языкам, январь 2005.

Английский язык:
  1. Майорова Ксения (11 «А» Кл.) – 1 место, 4 место в городском туре
  2. Дякина Майя (11 «Б» Кл.) – 1 место
  3. Казейкина Анна (11 «А» Кл.) – 1 место
Учителя: Борзова Ю.А., Микунис Н.С.

Французский язык:
  1. Казейкина Анна (11 «А» Кл.) – 1 место
  2. Майорова Ксения (11 «А» Кл.) – 2 место
Учитель: Кунавина Л.В.

Немецкий язык:
  1. Бояринцева Мария (11 «А» Кл.) – 2 место
  2. Фирсова Виктория (11 «А» Кл.) – 2 место
Учитель: Родаева Е.И.

Олимпиада «English First» по английскому языку, февраль 2005.
  1. Копейкина Наталья (10 «Б» Кл.) – победитель 1 тура
  2. Диденко Елена (10 «Б» Кл.) – победитель 1 тура
  3. Дуров Антон (10 «Б» Кл.) – победитель 1 тура
  4. Майорова Ксения (11 «А» Кл.) – победитель 2 тура
  5. Пулария Анна (11 «А» Кл.) – победитель 1 тура
  6. Казейкина Анна (11 «А» Кл.) – победитель 1 тура
MELTA – «Oral Speaking Contest» (Фестиваль ораторского искусства на английском языке).
  1. Леонов Егор (10 «А» Кл.) - диплом
  2. Дякина Майя (11 «А» Кл.) - диплом
  3. Чернышева Ольга (11 «А» Кл.) - диплом
  4. Майорова Ксения (11 «А» Кл.) - диплом
  5. Фирсова Виктория (11 «А» Кл.) - диплом
  6. Амангельдыева Ольга (11 «А» Кл.) - диплом
  7. Пулария Анна (11 «А» Кл.) - диплом
  8. Кузнецов Дмитрий (11 «А» Кл.) - диплом
  9. Сескутов Вадим (11 «А» Кл.) - диплом
Учитель: Микунис Н.С.

Конкурс проектов на английском языке.
  1. Копейкина Наталья (10 «А» Кл.) - диплом
  2. Фирсова Виктория (11 «А» Кл.) - диплом
  3. Амангельдыева Ольга (11 «А» Кл.) - диплом
Учитель: Микунис Н.С.

Конкурс, организованный ассоциацией учитилей английского языка Москвы и Московской области.
  1. Амангельдыева Ольга (11 «А» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  2. Чернышева Ольга (11 «А» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  3. Майорова Ксения (11 «А» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  4. Фирсова Виктория (11 «А» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  5. Пулария Анна (11 «А» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  6. Кузнецов Дмитрий (11 «А» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  7. Губанов Иван (11 «Б» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  8. Дякина Майя (11 «Б» Кл.) - диплом «Знаток английского языка»
  9. Самородов Максим (11 «А» Кл.) - диплом «Лучший актер и режиссер школьных спектаклей на английском языке»
Учителя: Микунис Н.С., Борзова Ю.А.

Фестиваль искусств на английском языке
  1. Самородов Максим (11 «А» Кл.) - золотая медаль; диплом за режиссуру и лучшую мужскую роль
  2. Майорова Ксения (11 «А» Кл.) - диплом за лучшую роль
  3. Казейкина Анна (11 «А» Кл.) - золотая медаль; диплом за лучшую роль
  4. Рабизова Екатерина (11 «А» Кл.) - золотая медаль
  5. Лобанова Анастасия (11 «А» Кл.) - золотая медаль
  6. Пулария Анна (11 «А» Кл.) - серебрянная медаль; диплом за лучшую женскую роль
  7. Кузнецов Дмитрий (11 «А» Кл.) - золотая медаль за лучшую компьютерную презентацию
  8. Сескутов Вадим (11 «А» Кл.) - золотая медаль за лучшую компьютерную презентацию
Учитель: Ермолова Л.В.

Конференция «Лингва»
  1. Казейкина Анна (11 «А» Кл.) - диплом за лучший ииследовательский проект
  2. Бояринцева Мария (11 «А» Кл.) - диплом за лучшую защиту проекта
  3. Пулария Анна (11 «А» Кл.) - приз зрительских симпатий за лучшую защиту проекта
Учитель: Микунис Н.С.

Фестиваль, организованный издательством Longman.
  1. Кузнецов Дмитрий (11 «А» Кл.) - диплом за лучшую компьютерную презентацию
  2. Сескутов Вадим (11 «А» Кл.) - диплом за лучшую компьютерную презентацию
Учитель: Микунис Н.С.

Конкурс по страноведению на английском языке.
  1. Недлякова Варвара (8 «А» Кл.) – похвальная грамота за исполнение собственных поэтических произведений на английском языке
  2. Гаврина Валентина – похвальная грамота
  3. Татарникова Анастасия (5 «А» Кл.) – похвальная грамота за лучший художественный перевод английской поэзии
  4. Зыкова Анна - похвальная грамота за фонетически грамотное исполнение произведений английской поэзии
Вокальный конкурс на английском языке.
  1. Меркушева Вера (7 «А» Кл.) - диплом
  2. Куликова Наталья (8 «А» Кл.) - диплом
  3. Сергеева Марина (11 «А» Кл.) - диплом
  4. Бояринцева Мария (11 «А» Кл.) - диплом
Учитель: Павлова О.А.

Изобразительное искусство

Фестиваль «Экология. Творчество. Дети».

  1. Верговский Роман (2 «Б» Кл.) - почетная грамота
  2. Исмаилова Лиля (3 «А» Кл.) - почетная грамота
  3. Стеганцева Настя (3 «А» Кл.) - почетная грамота
  4. Шаповалова Алина (3 «А» Кл.) - почетная грамота
  5. Климова Наталья (3 «А» Кл.) - почетная грамота
  6. Борисова Даша (3 «А» Кл.) - почетная грамота
  7. Булавцев Дмитрий (4 «Б» Кл.) - почетная грамота
  8. Джурко Ксения (5 «А» Кл.) - почетная грамота
  9. Шарова Марина (5 «А» Кл.) - почетная грамота
  10. Бочарова Евгения (5 «А» Кл.) - почетная грамота
  11. Клюшина Александра (5 «А» Кл.) - почетная грамота
  12. Козлова Юля (5 «Б» Кл.) - почетная грамота
  13. Варламова Алина (7 «Б» Кл.) - почетная грамота
Учитель: Верговская М.А.

Олимпиада по ИЗО.

Панфилова Аня (2 Кл.) – 3 место на окружной олимпиаде
Учитель: Верговская М.А.

Международный Рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда».
  1. Грачёва Ольга (8 «А» Кл.) – 1 место
  2. Симонова Лариса (8 «Б» Кл.) - свидетельство
  3. Гельнер Анна (8 «Б» Кл.) - свидетельство
  4. Лобанова Аня (8 «А» Кл.) - свидетельство
  5. Афонина Елена (8 «А» Кл.) - свидетельство
  6. Гаджимурадов Максим (4 «А» Кл.) – грамота
  7. Мокрушина Анастасия (7 «А» Кл.) – грамота
  8. Воротникова Софья (7 «А» Кл.) – грамота
  9. Варламова Алина (7 «Б» Кл.) - грамота
Учитель: Верговская М.А.

Участие в конкурсах

Конкурс сочинений по творчеству М.А.Шолохова.
  1. «Судьба человеческая – судьба народная» (Копейкина Н. (10 «Б» класс). Учитель: Чепрагина О.Д.)
  2. «Трагедия эпохи в рассказах Шолохова» (Цыбина Д. (8 «Б» класс), Зимарина Д. (8 «Б» класс). Учитель: Ксенофонтова М.В.)
  3. «Хронотоп времени в романе М. Шолохова “Тихий Дон”» (Губанов И. (11 «Б» класс). Учитель: Ксенофонтова М.В.)
Литературный конкурс молодых авторов ЮВАО «Наследники Победы».

«История боевой награды» (Морозова М. (10 «Б» класс). Учитель: Чепрагина О.Д.)
Открытая научно-практическая конференция школьников по литературе «“Война” и “Мир” в русской литературе».

«Патриотизм русского воина в творчестве Л.Н. Толстого» (Леонов Е. (10 «А» класс) Учитель: Чепрагина О.Д.)
«Дорогами победы. ВОВ 1941-1945 гг. в русской художественной литературе и публицистике».
  1. Дуров Антон (10 «А» Кл.) - диплом за успешное выступление
  2. Коршунов Юрий (10 «А» Кл.) - диплом за успешное выступление
Учитель: Ермолова Л.В.

Конкурс чтецов на фестивале «Шолоховская весна».
  1. Фарботко Серафим (8 «А» Кл.) - диплом за победу
  2. Фисун Алексей (9 «А» Кл.) - диплом за победу
  3. Куликова Наталья (8 «А» Кл.) – диплом за успешное выступление
  4. Куликов Антон (10 «А» Кл.) – диплом за успешное выступление
  5. Коршунов Юрий (10 «А» Кл.) – диплом за успешное выступление
  6. Кустов Дмитрий (10 «Б» Кл.) – диплом за успешное выступление
  7. Матвеев Сергей (10 «Б» Кл.) – диплом за успешное выступление
Учитель: Ермолова Л.В.

Конкурс чтецов

Самородов Максим (11 «А» Кл.) - победитель окружного тура
Учитель: Ермолова Л.В.

Московский интеллектуальный марафон

Команда начальных классов - 1 место в городском туре
Команда 5-8 классов - 2 место в окружном туре
  1. Тарбокова Екатерина (2 «Б» Кл.) - 2 место в городском туре
  2. Машов Рональд (2 «А» Кл.) - 1 место в окружном туре; диплом
  3. Апреликов Дмитрий (3 «А» Кл.) - диплом
  4. Григорянц Эрика (3 «А» Кл.) - диплом
  5. Миронова Мария (4 «Б» Кл.) - грамота
  6. Мельникова Ольга (5 «А» Кл.) - грамота
  7. Зимарина Дарья (8 «Б» Кл.) - 2 место в окружном туре; почетный лист

Дипломы за успешное участие в спектаклях на школьной сцене
  1. Фарботко Серафим (8 «А» Кл.)
  2. Фисун Алексей (9 «А» Кл.)
  3. Григорян Артем (10 «А» Кл.)
  4. Шибанов Вадим (10 «А» Кл.)

http://info-uvao.ru/category/novosti/

*

*
 

Дистанционное
обучение