Сегодня
19.08.2017
Добро пожаловать в виртуальный музей истории школы №1208 (36)













 





Юго-Восточное окружное управление
Департамента образования города Москвы
Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
С углублённым изучением иностранного языка
(английского)
№ 1208
Индекс: 109443, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 33, корп. 3
 

23 марта 2013 года
состоялась

 III Межрегиональная ежегодная конференция
научно-исследовательских работ учащихся города Москвы 
Тема: «Россия и Франция: многовековой опыт сотрудничества»    
 
Проводит ГБОУ СОШ № 1208 и НИУ ВШЭ
 
Организаторы конференции:
1. Юго-Восточное окружное управление образования ДО г. Москвы
2. ГБОУ МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы
3. ГБОУ СОШ № 1208
4. Московский институт открытого образования (кафедра иностранных языков, социально-гуманитарных наук и кафедра русского языка и литературы)
5. НИУ ВШЭ
6. РУДН
7. МГЮА
8. РГГУ
9. ГУУ
10. Французский Культурный Центр при Посольстве Франции

Секции:
1.     Литература, русский язык, культурология
2.     История, международные отношения
3.     Обществознание, экономика, география
4.     Иностранные языки: английский язык, французский язык, немецкий язык
 
 Подведение итогов Конференции "Россия и Франция" 

Секция "Обществознание, эконосика, география"
1 место - Ильясова Альбика, Маркова Полина ГБОУ СОШ 1208
2 место - Бочков Андрей, Пешков Сергей ГБОУ СОШ 1208
3 место - Маликова Дарья, Орлова Анастасия ГБОУ СОШ 1208
Номинации: Финагина, Макаров ГБОУ СОШ 1208
Сальникова, Киселёва ГБОУ СОШ 1208

Секция "История, международные отношения"
1 место - Каркаус Евгений, Вишневский Михаил ГБОУ СОШ 1208
2 место - Баранова Мария ГБОУ гимназия 1566
3 место - Романова Алина ГБОУ СОШ 1208
Номинации: Тебряева Арина, Зиньков Александр, Егоров Дмитрий ГБОУ СОШ 1208
Болдырева Анна ГБОУ СОШ 430

Секция "Французский язык"
1 место - Перегуда Елизавета ГБОУ СОШ 1208
2 место - Булычёв Георгий, Гамазеева Софья, Паркина Диана ГБОУ СОШ 460
Лобанова Антонина, Панфилова Анна ГБОУ СОШ 1208
3 место - Метелёва Ксения ГБОУ СОШ 1208
Номинации: Кузьмина Юлия ГБОУ СОШ 1208
Труфанова Анастасия ГБОУ СОШ 1208

Секция "Английский язык, Немецкий язык"
1 место - Панфилова Анна ГБОУ СОШ 1208
Гусева Виктория, Вартанова Анастасия ГБОУ СОШ 430
Круглик Татьяна ГБОУ СОШ 1319 (немецкий язык)
2 место - Пугановская Софья ГБОУ СОШ 460
Князева Ксения ГБОУ СОШ 1208
3 место - Максимова Полина ГБОУ СОШ 1208
Петухова Анастасия ГБОУ гимназия 1562
Номинации: Звягинцева Маргарита, Соловкин Антон, Кисилёв Никита, Кирсанова Полина, Смирнова Елена ГБОУ СОШ 1208
(немецкий язык) Галич Татьяна, Иванов Глеб, Брехова Анна ГБОУ СОШ 1208

Секция "Русский язык, литература, культурология"
1 место - Яжкунова Екатерина, Судакова Таисия ГБОУ СОШ 1208
2 место - Изотова Ксения ГБОУ Центр образования 2877 "Люблино"
3 место - Смирнова Елена ГБОУ СОШ 1208

Фотоотчёт:
(скачать фотографии можно из альбома на Яндексе:






 
Вопросы по организации и проведению конференции _ Хагурова НафисетИнварбиевна (моб. тел. 8-926-356-04-61)
Телефон для связи: 8 (499) 172-78-49

http://info-uvao.ru/category/novosti/

*

*
 

Дистанционное
обучение