По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!







 

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

 

 



Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS22.10.2017, 23:55
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Итоги V Окружного Шекспировского фестиваля
Итоги V Окружного Шекспировского фестиваля
19:05

16 апреля 2014 года в СП-1 состоялся V Окружной Шекспировский Фестиваль

Поздравляем победителей и призёров!

Спектакли:1 место - "Ричард III", 10 А , Борзова Ю.А.
                  "Король Лир", 8А, Кондракова Н.Н., Носова Л.В.
                  Центр детского творчества "На Вадковском"- "Что есть любовь"
2 место - спектакль по произведениям В.Шекспира "Гамлет", "Сон в летнюю ночь", 11 класс+ 2А,Б, Микунис Н.С.
                  лицей № 1547- "Ромео и Джульетта", "Антоний и Клеопатра", "Укрощение строптивой"
                  "Ричард II" - 8 класс, Озерова М.С.
3 место - "Венецианский купец", 10Б, Борзова Ю.А.
Номинации:
Лучшая мужская роль - Добряков Кирилл 10 А
                                             Соломко Сергей, лицей 1547
Лучшая женская роль- Сухорукова Екатерина 8Б
Актерское мастерство - Батиралиев Тимур, НОУ "Карьера"
Музыкальное оформление спектакля- Макаров Никита 10Б
Удачный дебют - 2А
Дружный творческий коллектив-2Б
Оригинальность исполнения- ГБОУ СОШ №913
Лучшее исполнение песни на английском языке Центр детского творчества "На Вадковском", Земляная Дана, Земляной Егор
Оригинальность интерпретации и оптимизм- театральная лаборатория "Homo Ludens"
Художественное чтение и музыкальное исполнение произведений В.Шекспира:
1 место- Бекмурадова Лола, Гуськов Александр, 1228
                 Максимова Полина, 8А
                  Стрижова Полина
2 место- Шинкова Зоя
                 Мелихова Елизавета

                 Голован Сергей
3 место- Гребнева Анастасия
номинации:
За оригинальное вхождение в образ Смирнов Никита
За экспрессию исполнения Акжол кызы Жасмин 1208 (СП 2), Смирнова Е.А.
З а оригинальный выбор произведения Давыдова Дарья (СП2), Смирнова Е.А.
За творческий подход к переводу произведения Жиделева Марина (СП3), Красова Е.Б.
За выразительность исполнения Мадоян Кристина 
Музыкальное исполнение (победитель)- Гасвиани Софья, Мишенина Анна №519
 Музыкальное исполнение(2 место)- Труфанова Анастасия, Сивовалова Дарья учитель Карелина Н.В., музыкальный руководитель Сивовалова С.А.

Прикрепления:
Категория: Поздравления победителям | Просмотров: 265 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Дистанционное
обучение