По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!







 

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

 

 



Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS24.09.2017, 22:24
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
12:46
23-24 ноября состоится окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, на который приглашены следующие учащиеся:
( в списки включены победители и призёры школьного этапа 2013-2014 учебного года, и победители и призёры окружого этапа 2012-2013 учебного года)

7 класс

Баталов Михаил        

Башкова Валерия       

Бровкин Владислав   

Бронякин Алексей

Вашкевич Светлана

Долгушин Павел

Иванова Ангелина

Каблукова Валерия

Комкова Кристрина

Малахова Анастасия

Мальгина Анастасия

Мамонтов Степан

Марикина Вера

Пешнин Артём

Серебренников Александр

Шаяпова Элина 

8 класс

Балашов Данила

Власенко Диана

Власенко Дина

Власова  Кристина

Голован Сергей

Егоров Дмитрий

Егорова Ольга

Жуков Иван

Залесская Дарья

Звягинцева Маргарита

Зиньков Александр

Игнатьева Злата

Карпова Татьяна

Лазаревич Вероника

Лопатина Елена

Мелихова Елизавета

Милютина Анна

Сивовалова Дарья

Соловкин Антон

Труфанова Анастасия

Финагин Матвей 

9 класс

Баранник Софья

Брехова  Анна

Виноградов Евгений

Галич Татьяна

Гребнева  Анастасия

Киселев Никита

Кочкарова  Лейла

Кривошеев  Матвей

Мадаян Кристина

Максимова Полина

Метелева  Ксения

Минаева Полина

Митронич Виктория

Николаева Елена

Прозорова  Елена

Ратникова Валерия

Сергеева Дарья

Смирнова Елена

Соколова Александра

Стрижова  Полина

Ускова  Александра

Шинкова  Зоя 

10 класс

Аркадов Кирилл

Бочков  Андрей

Вериго  Полина

Визжачий  Никита

Грачев  Даниил

Добряков Кирилл

Иванова  Мария

Ильясова  Альбика

Киселёва  Кристина

Макаров Никита

Маркова  Полина

Ноянова  Маргарита

Осинин Кирилл

Перегуда  Елизавета

Петровская Елизавета

Пешков Сергей

Разуваев Кирилл

Романова  Алина

Сальникова Екатерина

Сосова  Анастасия

Судакова Таисия

Тихоненко Руслан

Требущук  Ирина

Трубачёв Иван

Финагина  Наталия

Яжкунова  Екатерина

Ястребова Полина 

11 класс

Асланова Сабина

Базолин Федор

Власюк Наталия

Ждахина Анастасия

Зубрев Александр

Касаткин Степан

Кузовкина Анастасия

Кузьмина Юлия

Лобанова Антонина

Малева Дарья

Машкова Анастасия

Машов Рональд

Орлова Анастасия

Панфилова Анна

Путилин Владислав

Сивовалов Даниил

Тарбокова Екатерина

Ткачук Артем

Прикрепления:
Категория: Объявления | Просмотров: 491 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Дистанционное
обучение