По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!







 

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

 

 



Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS24.09.2017, 22:18
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Победители дистанционных олимпиад
Победители дистанционных олимпиад
12:04

Поздравляем победителей и призёров - учащихся 4-х классов Всероссийских олимпиад и конкурсов Общероссийской академии наук "Интеллект будущего" по английскому языку.

Учитель: Кондракова Нина Никитична.

Номинация "A lesson of English"

Андреева Ольга - 1 место

Никитушкина Даша - 1 место

Стародубцев Иван - 1 место

Соловьёва Стеша - 2 место

Топоров Дима - 2 место

Уманец Настя - 2 место

Цуканова Ксения - 2 место

Василькова Мария - 1 место

Скапцова Софья - 1 место

Фёдорова Ульяна - 1 место

Номинация " Эрудит"

Уманец Настя - 1 место

Соловьёва Стеша - 2 место

Ярышева Даша - 2 место

Номинация "English for winners"

Соловьёва Стеша - 2 место

Ярышева Даша - 3 место

Номинация "A century of English"

Уманец Настя - 1 место

Соловьёва Стеша - 1 место

Стародубцев Иван - 1 место

Цуканова Ксения - 1 место

Андреева Ольга - 2 место

Шогенова Сабина - 1 место

Номинация " Brains challenge"

Никитушкина Даша - 1 место

Соловьёва Стеша - 1 место

Стародубцев Иван - 1 место

Цуканова Ксения - 1 место

Плешаков Влад - 3 место

Уманец Настя - 3 место

Скапцова Софья - 3 место

Соловьёва Лиза - 3 место

Фёдорова Ульяна - 3 место

Ярышева Даша - 3 место

Номинация "Stars and Stripes"

Соловьёва Стеша - 1 место

Уманец Настя - 3 место

Ярышева Даша - 2 место

Номинация "Рыжий Кот"

Никитушкина Даша - 1 место

Соловьёва Стеша - 1 место

Струнина Даша - 1 место

Андреева Ольга - 2 место

Плешаков Влад - 2 место

Стародубцев Иван - 2 место

Уманец Настя - 2 место

Унал Марат - 2 место

Цуканова Ксения - 2 место

Топоров Дима - 3 место

Василькова Мария - 2 место

Скапцова Софья - 2 место

Соловьёва Юля - 2 место

Соловьёва Лиза - 2 место

Судоплатов Даниил - 2 место

Тер-ованесова Оля - 2 место

Фёдорова Ульяна - 2 место

Шахул-Хамид Венера - 2 место

Ярышева Даша - 2 место

Шогенова Сабина - 2 место

Сиряченко Ваня - 3 место

 

Прикрепления:
Категория: Поздравления победителям | Просмотров: 257 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Дистанционное
обучение