По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!







 

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

 

 



Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS13.12.2017, 06:10
Главная » 2014 » Январь » 5 » Победители и призёры окружного тура Всероссийской олимпиады школьников
Победители и призёры окружного тура Всероссийской олимпиады школьников
22:53

Поздравляем победителей и призёров окружного тура Всероссийской олимпиады школьников
 структурного подразделения №1 ГБОУ СОШ №1208!

Английский язык
 
7 класс
1.         Башкова         Валерия
2.         Бровкин         Владислав
3.         Бронякин       Алексей
4.         Вашкевич      Светлана
5.         Иванова         Ангелина
6.         Каблукова     Валерия
7.         Комкова         Кристрина
8.         Малахова       Анастасия
9.         Мальгина       Анастасия
10.       Мамонтов      Степан
11.       Марикина      Вера
12.       Пешнин         Артём
13.       Серебренников         Александр
14.       Шаяпова        Элина
15.       Ядров Илья
 
8 класс
1.         Балашов         Данила
2.         Власенко       Дина
3.         Власова          Кристина
4.         Голован         Сергей
5.         Залесская       Дарья
6.         Звягинцева    Маргарита
7.         Зиньков         Александр
8.         Карпова         Татьяна
9.         Лазаревич      Вероника
10.       Мелихова      Елизавета    
11.       Милютина     Анна
12.       Сивовалова   Дарья
13.       Соловкин      Антон
14.       Труфанова     Анастасия
15.       Финагин        Матвей
 
9 класс
1.         Баранник       Софья
2.         Брехова          Анна
3.         Виноградов   Евгений
4.         Галич  Татьяна
5.         Гребнева        Анастасия
6.         Киселев         Никита
7.         Кочкарова     Лейла
8.         Кривошеев    Матвей
9.         Метелева       Ксения
10.       Митронич      Виктория
11.       Николаева     Елена
12.       Ратникова      Валерия
13.       Сергеева        Дарья
14.       Смирнова      Елена
15.       Соколова       Александра
16.       Стрижова      Полина
17.       Ускова           Александра 
18.       Шинкова       Зоя
 
10 класс
1.         Иванова         Мария – победитель
2.         Аркадов         Кирилл
3.         Вериго           Полина
4.         Визжачий      Никита
5.         Грачёв            Даниил
6.         Ильясова        Альбика
7.         Макаров         Никита
8.         Маркова         Полина
9.         Ноянова         Маргарита
10.       Осинин          Кирилл
11.       Петровская    Елизавета
12.       Пешков          Сергей
13.       Разуваев         Кирилл
14.       Романова       Алина
15.       Сальникова   Екатерина
16.       Сосова           Анастасия
17.       Судакова       Таисия
18.       Тихоненко     Руслан
19.       Требущук       Ирина
20.       Финагина      Наталья
21.       Ястребова      Полина
 
11 класс
1.         Асланова       Сабина
2.         Базолин          Федор
3.         Власюк          Наталия
4.         Ждахина        Анастасия
5.         Кузовкина     Анастасия
6.         Кузьмина       Юлия
7.         Маликова      Дарья
8.         Машкова        Анастасия
9.         Машов           Рональд
10.       Орлова           Анастасия
11.       Панфилова    Анна
12.       Путилин        Владислав
13.       Тарбокова      Екатерина
14.       Ткачук            Артём
 
Астрономия
 
9 класс
Брехова  Анна  Дмитриевна
 
История
 
7 класс
Серебренников Александр
Ядров Илья
 
9 класс
Сергеева        Дарья
Стрижова      Полина
 
10 класс
Зеленова        Мария          
Иванова         Мария
 
11 класс
Кузьмина Юлия
 
Литература
 
9 класс
Ратникова Валерия
 
Математика
 
7 класс
Сек     Алексей - победитель
Башкова         Валерия
Иванова         Ангелина
Казанчян        Сергей
Ломидзе         Лика
Мамонтов      Степан
Серебренников         Александр
Ядров Илья

Немецкий язык
 
10 класс
Вериго           Полина
 
Обществознание
 
7 класс
Башкова         Валериия
Иванова         Ангелина
Серебренников Александр
Ядров Илья
 
8 класс
Егоров           Дмитрий
Зиньков         Александр
Лазаревич      Вероника
Соловкин      Антон
 
9 класс
Стрижова      Полина
 
11 класс
Вишневский Михаил
Каркаус          Евгений
Тарбокова      Екатерина
 
Право
 
8 класс
Зиньков         Александр
Королева       Екатерина
Лазаревич      Вероника
Соловкин      Антон
 
11 класс
Орлова           Анастасия
Тарбокова      Екатерина
 
Русский язык
 
10 класс
Вериго           Полина
Иванова         Мария
Сальникова   Екатерина    
 
11 класс
Власюк Наталия -  победитель
Тарбокова      Екатерина
 
Физика
 
7 класс
Бронякин       Алексей
Серебренников         Александр
 
8 класс
Аракчеев       Даниил
11 класс
Машов           Рональд
 
Французский
 
11 класс
Панфилова    Анна - победитель
 
Экология
 
8 класс
Арнук Арина
Соловкин      Антон
 
9 класс
Рудакова        Ольга
 
 
География
 
7 класс
Серебренников Александр
 
8 класс
Сёмин            Владислав    Михайлович
Соловкин      Антон           Сергеевич
 
11 класс
Путилин        Владислав
Прикрепления:
Категория: Поздравления победителям | Просмотров: 362 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Дистанционное
обучение