По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!







 

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

 

 



Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS28.06.2017, 20:28
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Региональная исследовательская конференция учащихся ПАШ ЮНЕСКО "Россия и Франция - многовековой опыт сотрудничества"
Региональная исследовательская конференция учащихся ПАШ ЮНЕСКО "Россия и Франция - многовековой опыт сотрудничества"
11:13

ПАШ ЮНЕСКО

7 апреля в СП-1 прошла региональная исследовательская  конференция учащихся  "Россия и Франция - многовековой опыт сотрудничества"

Поздравляем победителей и призёров конференции

1. Секция: экномика, география, обществознание

I  место - Судакова Таисия 10 А, Яжкунова Екатерина 10 А,  учитель - Хагурова Н.И.
I  место - Адронник Мария 10 класс МОУ гимназии №24 г. Люберцы, учитель - Сасыкбакаева Н.Т.
II место - Соловкин Антон 8 А, учитель - Хагурова Н.И.
III место - Минаева Полина 9 Б, учитель - Завражнова Л.А.

Номинации :
Судакова Таисия и Яжкунова Екатерина (10 А) "За оригинальный подход к раскрытию темы", учитель Хагурова Н.И.
Финагин Матвей и Голован Сергей (8 А) "За патриотическое отношение к экономики России", учитель Хагурова Н.И.


2. Секция: история и международные отношения

I  место - Карчина Дарья 10 класс ГБОУ СОШ №1506, учитель Капинос Е.В., Романова Алина 10 А ГБОУ СОШ №1208, учитель Хагурова Н.И.
II  место - Тебряева Арина 9 А, учитель Мишанина Л.И. и Стрижова Полина 9 Б, учитель Зарницкая Н.А.
III  место - Карпова татьяна 8 А, учитель Хагурова Н.И.

3. Секция: русский язык, литература, культурология

Среди 9-11 классов:
I место - Судакова Таисия и Яжкунова Екатерина 10 А, учителя - Чепрагина О.Д. и Горячева Е.В.
II  место - Иконникова Анастасия 10 класс МОУ гимназия №24 г. Люберцы, учитель - Холодкова С.В.
III  место - Максимова Полина 9 А, учитель Митронич С.О.

Среди 7-8 классов:
I  место - Сиволап Никита 7 А, учитель - Ксенофонтова М.В.
II  место - Степанова Дарья 7 А, учитель- Ксенофонтова М.В.
III место разделили Ильясова Анжела, Кобзиева Юля, Шпакова Николь (7 А),  и Чернова Валерия 7 Б, учитель - Кунавина Л.В.

Номинации:
Степанова Дарья 7 А "За разносторонний подход в исследовании темы балета", учитель - Кунавина Л.В.
Башкова Валерия и Юркова Анастасия 7 А "За творческий подход к выбору актуальной темы об олимпийских играх", учитель - Кунавина Л.В.


4. Секция: французский язык и немецкий язык

Среди 7-8 классов:
I  место -Чернова Валерия 7 Б, учитель - Кунавина Л.В.
II  место - Шаяпова Элина 7 Б, учитель - Кунавина Л.В.
III место - Черкесова Валентина 8 класс ГБОУ СОШ №1421, учитель - Коротаева Л.Н.

Среди 9-11 классов:
I место - Смирнова Елена 9 А, учитель - Горячева Е.В., и Широкова Анна 10 класс ГБОУ гимназия №1506, учитель - Пушкова Л.П.
II  место - Мовсесова Юлия, Брехова Анна 9 Б, учитель - Кузьмина И.И.
III место - Маликова Дарья, Панфилова Анна 10 Б, учитель - Кунавина Л.В.

5. Секция: английский язык

I  места: Кузьмина Юлия 10 А (учитель - Микунис Н.С.), Финагин Матвей и Голован Сергей 8 А (учитель - Озерова М.С.), Киселев Никита 9 А (учителя: Алабина Г.В., Горячева Е.В., Мишанина Л.И.)
II  места: Николаева Елена 9 Б (учитель - Кондракова Н.Н.), Метелева Ксения 9 Б (учитель - Кондракова Н.Н.), Сивовалова Даша 8б (учитель - Карелина Н.В.) Марикина Вера 7 А (учитель - Карелина Н.В.), Зулаян Елена 10 класс ГБОУ СОШ №1256 (учитель - Уличкина Е.С.)
III  места: Смирнова Елена 9 А (учитель - Кондракова Н.Н.), Кривошеев Матвей 9 А (учитель - Кондракова Н.Н.), Тебряева Арина 9 А (учитель - Кондракова Н.Н.), Труфанова Анастасия 8 А (учитель - Карелина Н.В.)

Номинации:
Прозорова Елена 9 А "За актуальность и глубокую проработку темы", учитель - Кондракова Н.Н.
Стрижова Полина 9 Б "За актуальность темы", учитель - Кондракова Н.Н.
Коротких Ирина 10 класс "Значимость тематики"  ГБОУ гимназия №1506, учитель - Пушкова Л.П.
Ратникова Валерия и Соколова Александра 9 Б "За актуальность темы", учитель - Кондракова Н.Н.
Смирнов Никита и Феофанова Анастасия 9 Б "Интересная презентация проекта", учитель - Кондракова Н.Н.
Дубов Александр 10 класс ГБОУ СОШ №1256 "Развитие Российского флота", учитель - Уличкина Е.С.
Осипова Полина 10 класс ГБОУ СОШ №1506 "За высокий уровень владения английским языком", учитель - Пушкова Л.П.
Соловкин Антон 8 А "За глубину исследования", учитель - Карелина Н.В.
Текушева Марина 9 Б и Шинкова Зоя 9 А "За красочность компьютерной презентации", учитель - Кондракова Н.Н.

Звягинцева Рита 8б "За актуальность темы", учитель - Карелина Н.В. 

Сек Алексей и Муравьев Дмитрий 7б  "За артистизм,юмор и творческий подход", учитель - Карелина Н.В.
Мальгина Настя 7б "За глубокое понимание сюжета изучаемых литературных произведений", учитель - Карелина Н.В.

Прикрепления:
Категория: Поздравления победителям | Просмотров: 233 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Дистанционное
обучение