По результатам 2011-2012 наша школа стала обладателем Гранта Мэра Москвы III степени!







 

Рейтинг школьных сайтов на
EDU-TOP.ru

 

 



Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS21.08.2017, 18:53
Главная » 2013 » Январь » 14 » Список учеников, прошедших в 3 тур Интернет-олимпиады Macmillan
Список учеников, прошедших в 3 тур Интернет-олимпиады Macmillan
21:40
Список учеников, прошедших в 3 тур  
Интернет-олимпиады  Macmillan
1-5 классы
1.       Демьяненко Даниил 
2.       Богина Александра
3.       Алиферов Вячеслав
4.       Андрюшин Федор
5.       Баданов Даниил 
6.       Баранникова Мария
7.       Башкова Евгения
8.       Обозный Богдан
9.       Бойко Яна
10.   Галиева Алина
11.   Гоел Полина
12.   Дзуцева Анастасия
13.   Ермолаев Тимофей
14.   Ескалиева Камилла
15.   Звездилина Ирина
16.   Корж Алина
17.   Котляревская Александра
18.   Красина Алиса
19.   Кудрявцева Татьяна
20.   Милютина Полина 
21.   Нам Яна
22.   Николаева Мария
23.   Очиргоряева Александра
24.   Пешков Дмитрий
25.   Пустовалова Юлия
26.   Саморуков Константин
27.   Семенков Матвей
28.   Соколов Александр
29.   Стрижов Кирилл
30.   Турков Артем
31.   Филистович Никита
32.   Харчук Никита 
33.   Чайковская Анастасия 
34.   Шогенова Камилла
 
6-7 классы
 
1.       Артамонов Александр
2.       Балина Анна
3.       Власенко Дина
4.       Ефремова Анна
5.       Зиньков Александр
6.       Иванова Маша
7.       Корольков Виталя
8.       Лазаревич Вероника
9.       Ломидзе Лика
10.   Мальгина Настя
11.   Мамонтов Степан
12.   Марикина Вера
13.   Позляева София
14.   Резникова Анастасия
15.   Романцова Мария
16.   Сек Алексей
17.   Серебренников Александр
18.   Сивовалова Дарья
19.   Соловкин Антон
20.   Степанова Дарья
21.   Труфанова Анастасия
22.   Чемис Станислав
23.   Шаяпова Элина
24.   Ядров Илья
 
8-9 классы
 
1.       Ильясова  Альбика
2.       Кирилл Разуваев
3.       Пешков Сергей
4.       Романова Алина
5.       Сальникова Екатерина
6.       Сидулова Маша
7.       Тихоненко Руслан
8.       Требущук Ирина
9.       Финагина Наталья
10.   Яжкунова Екатерина 
 
10-11 классы
 
1.       Клевенская Юля
2.       Савченко Ольга
3.       Самсонова Ирина
4.       Сарманова Ольга
 
Всего – 72 
Прикрепления:
Категория: Поздравления победителям | Просмотров: 708 | Добавил: sch1208 | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Дистанционное
обучение